Алексей Костенко

я зачем люди йелки дорогие покупают к Новому году?? но ладно если в семье дети мааленькие? а так зачем?? ведь для

меня новый год как детский праздник, а детей нет у меня .. просто не понимаю

Сергей Гончаров

ЙОлки! тогда уж!

Ху
Хуй

Это просто традиция ну воспитали так родители, ну и вообще делать нефиг, или игрушки валяются, гости придут, ну елку украшу не пропадать же добру да и красиво - блястить.

Кусьма Евгеньевна

вас никто не заставляет. а создавать атмосферу праздника ещё не запретили. щас "патриоты" опомнятся, и порешат, что ни к чему на мэта немецкая традиция))))

Александр Кузнецов

Благочестивый муж чтит традиции и соблюдает ритуал (Лао -Дзы) Не надо ничего понимать, любая критика должна быть конструктивной, нужно или соблюдать или создавать новое, а вот разрушать до основания, а затем - это дорога в никуда .

Ирина Константинова

Праздник потому что, для настроения хотя бы....)