Дмитрий Казаковцев

Если сделать скриншот программой снагит или любой другой - картинка становиться уникальной для поисковиков?

Если сделать скриншот программой снагит или любой другой - картинка становиться уникальной?

Да ну это понятно.

Но если типичную картинку брать с нета и поворачивать в одном браузере на 15 градусов = сохранять = а потому обратно на 15 градусов = то она становиться уникальной. А может просто скриншотом щелкнуть и она станет уникальной?

ku
kubik2979

Нет, для нее то-же надо делать ссылки и теги в сайте