Макс Литюшкин

Подскажите пожалуста у меня офисный системник Vimark 017 на блоке написано 450Вт а в интернете описание 350Вт что это?

Ал
Алла

Это мощность которую может дать бп, 350 скорее ближе к правде чем 450 или же 350 постоянная мощность а 450 кратковременная ...

Marija Kartal

опечатка!! !
кто то не досмотрел или бывают улчшения!!! !
во общем верьте что написано у вас на системнике, а в инете много чего можно написать!!!!