Вероника

можно ли выйграть в колесе фортуны? в пояснении пишу подробно!

Когда я нажимаю на любую сылку у меня иногда появляется колесо фортуны. Там можно крутануть 3 раза, а на колесе написаны баллы (напримар: 3000, 700,1500...).Когда крутнёш 3 раза, выбериш приз (например: айпот, планшет... ) появляется другая страница, но там нужно ввести номер чтоб пришло сообщение (для пробы вводил на угад номер, вот откуда знаю сколько стоит сообщение )оно стоит 20.00 RUR.И после этого нужно ввести код из 4 букв и цыфр из сообщение.
Помогите пожалуста!!! Можно ли там выйграть за 20 рублей (с телефона) что-нибуть или это развод?

Ольга Замятина

Чё, жалко 20 рублей стало? Деньги небольшие можно попробовать = зато будешь с планшетом