Gad Hax-Hax

Всем Привет!! ! Зачем нужен Artmoney? можно ли с этой прогой копить денег или лохатрон

Елена

Эта прога изменяет значения в оперативной памяти компа. Нужно чтоб делать себе в играх миллионы денег, бесконечные жизни и прочие читы

В онлайн играх работать не будет, так как у них все значения хранятся на сервере, а у клиента лишь копия

Андрей Evolution

ага, ломает твой кошелек и добавляет туда денег (сколько введеш)

Евгений Адамов

Программа изменяет в играх значение чисел на другое число

Артур Нагай

Обычный троян. Добавлять денег в игрЮльках умеет, и пароли тырить тоже!

Наталья Кривошеина

Пример: есть оффлайн игрушка, в которой ты хочешь получить блага цивилизации раньше. Т. е. конкретную сумму. Запускаешь игру, записываешь значение твоих деньжулек, запускаешь артмани, выбираешь свою игрушку в списке процессов. Кнопка "искать" - перебиваешь сумму денег, после поиска возвращаешься в игру, что-нть покупаешь/продаёшь - переписываешь изменившуюся сумму, снова в артмани - кнопка "отсеять" - перебиваешь число. Если получилось больше 2-4 значений, то повторяешь процедуру. В идеале остаётся одно значение, которое кнопулькой переносишь в правое окошко и можешь редактировать. Т. е. было 100 игровых баксов, сделал 100000000000.