Марина Абакумова

скажите почему у меня ps3 показывает разрешение в играх 1280x720 хотя телевизор плазма 42 дюйма не приятно вот

gran turismo 5 разрешение нормально 1920ч1080 почему так hd телевизор поддерживает

Кирилл Перелыгин

А у тебя HDMI кабель то есть?

Оксана

потому что большинство ps3 игр идут в 720p,gran turismo 5 и ещё небольшое количество игр поддерживают 1080р, а так увы. почти всё в 720р