Андрей Постников

проснулся и сопли и чихаю ( как быстро и действено изгнать эту заразу за короткий срок скажем так за 2 дня хотябы?

метод должен быть думаю необычный как мне кажеться но действенный) может есть специ?)

Артём

Я звёздочкой бальзамом и около ноздрей и виски и горло, правда слезу вышибает здорово))))))))))))

Лана Беликова

Уринотерапия творит чудеса )

Олеся Баранова

к врачу или чай с лимоном медом

Анастасия Леванова

зачем необычный? много (только реально много) чая с медом и лимоном, под одеяло и через два дня снова будете бегать! только чай горячий и без молока

Ната

стакан водки с черым перцем (5-6 гранул)

Юл
Юлия

имунал реально помогает, и стакан свежевыжатого лимонного сока