Denis Kasumov

Не могли бы вы объяснить мне концепцию «единства души с Богом несмотря на так называемую иллюзию двойственности, проявл

Не могли бы вы объяснить мне концепцию «единства души с Богом несмотря на так называемую иллюзию двойственности, проявленную в материальном мире» ?

Сергей Леонов

не мучайте себя... всё намного проще, чем придумали люди..)

Оксана Гаврилюк

Твое сознание это точка равновесия двух энергий положительной и отрицательной. Делая свой выбор между добром и злом ты идешь или к Богу или обратном направлении.