Сергей Журавлёв

Саламалейкум! подскажите пожалуйста как провильно обкатать peda hornet 2012 180 кубовый 4 тактный,

Саламалейкум! подскажите пожалуйста как привольно обкатать peda hornet 2012 180 кубовый 4 тактичный, как привольно обкатать чтобы потом он летел как пуля и хорошо работал,

Александр Зыков

первые 600 км скорость не более 60 км\час, масло замени после 600 км пробега, далее до 1500 км скорость не более 80км\ч далее опять замена масла. а далее замена масла не реже 200км пробега, напиши сколько масла заливается скажу точно с пробегами