Максим Калашник

Знающие, подскажите пожалуйста, как отменить порчу, сделанную по средствам биологического материала? Спасибо.

Использовался волос и огонь.

Мирза Мирзоев

как сделали так и отменяйте

Вячеслав Фомин

порчу отменить нельзя, увы, что сделано, то сделано.

Олег Иванов

вы наверно имеете в виду на крови, любую порчу ни как а эту тем более

Михаил

отменить действие можно только в игре, а это жизнь. снимается так же, как и прочие.

Максим Комаров

отменить нельзя, снять можно.

Рима Латыпова

Можно, но это дорого и трудоёмко, мало кто возьмётся снимать такое. Самому магу вреда будет больше 🙂

Ал
Александра

Чистки, убирание порч и снятие негатива делается конечно обрядами и изменениями энергий. Я знаю Галина Питерская на этом специализируется. +7 (981) 858-30-07
Я много примеров подобных от Ее клиентов слышала.