Ooo Ooo

Здравствуйте. Скажи, а кто может сделать приворот по результату? Заплачу 100%!

Анюточка

вот я тоже не верю..буквально вчера вместо часа который оплачен был про мучила меня красавица одна 4 часа перебрала всех мужчин почти в городе на предмет сексуального влечения к ней..говорю милая до плати..обещала ну да ладно продолжила гадать, расстались хорошо море благодарности и обещание доплатить ..исчезла и на напоминание о оплате письмо с оскорблениями и матом..наказать бы ее да грех на душу не хочется брать..а тут приворот это настолько серьезно с какой это стати делать в долг мне лично человек которго хотят приворожить ни чего плохого не сделал чтобы ему портить жизнь и платить за прихоти заказчика своим будущим и будущим моих детей не намерена..вот не веры

На
Наталья

так его никто и не может сделать :)))

Ритатуля

тоже не верю.

Ан
Анна

Порча не на тебе, а в твоём разуме, Каждый получает по вере своей, во что веришь, то и приближаешь, страхи как тина затягивают в неприятности и этим усугубляется все, Те к кому Вы обращались, не обманывали Вас, Просто Вы не изменились по отношению к ситуации, которая Вас угнетает, и поэтому получаете возвратом удвоенный удар неприятностей, Хочешь что бы мир изменился. изменись сам по отношению к Миру. Что вверху, то и в низу ...

Анюта

Если только в Москве

Кристина

наверное начинающий маг какой нибудь. А смысл нормальному практику , он сам ставит условия ? и вобще не ищите тут...

Ве
Вероника

"Не верю!!!!"