Александр Серенко

AdobeFlash для чего при сохранении проекта создаёться .as

Помогайте!) в инете не чего не смог про это найти.
думал что .as файл для редактирования кода в swf после компиляции.. .
но на деле вообще не могу поняить его предназначение.

получаеться что он просто разбивает для удобства на части fla...
и на swf после компеляции уже не оказывает не какого влияния?)

Сергей Бережной

возможно это файл проэкта в котором содержатся все его данные и внесенные изменения

Елена Брагина

Это файл вашего сценария, то есть файл ActionScript, в котором хранятся не части файла, а созданные вами классы (а это и символы, и сцена) . Поподробнее читаем руководства по ActionScript.