Cool

Работаю сутки-двое. На работе сплю 3 часа. Потом дома часа4-5.Встаю и оставшийся день хожу как зомби. Кружится голова.

По идее должна выспаться .И спать не хочетя.. А головокружение не проходит.. Прбовала массировать голову и горчишник к шее прикладовала. Как избавиться от головокружения.

Мага Загиров

В чем вопрос?

Екатерина

Берегите свое здоровье, организм точно к такому непрывыкнет и так можно в больницу попасть перед самым новым годом.)