Анна Миклина

я работаю в магазине, 14 часов в сутки провожу на ногах и 5 сплю, каковы последствия?

Сижу из 14 часов в общем час. Как это может отразиться на здоровье?

Максим

Варикозное расширение вен обеспечено.

Tanushka Skorokhodova

Смотря сколько лет Вы так работаете и возраст. Если будете долго в таком режиме, то и варикоз ( правда под вопросом), вообще болезни ног (различные), спина (различные отклонения), хроническая усталость, депрессия. Я уже давно на ногах без отдыха, много лет, но вот варикос меня пока обошёл, но спина....

Ольга Мацукевич

ПЕРЕУТОМЛЕНИЕ, ИНСУЛЬТ

Елена Попова

Тебе песец, а вот последствия будут у работодателя

Алишер Нарматов

два верных ответа.... но сначала опухание ног.... варикоз... всё остальное потом...

Kuzj

Сочувствую.
Мало того, что проблемы со здоровьем, так вы в таком темпе и окружении постепенно начнёте тупеть (уж извините). Займитесь лучше копирайтом или чем то ещё в инете если нет другой работы...

Людмила Чепурина

согласен с варикозом. с такой активной работой при малом сне, органы не успевают восстанавливаться. хотя огранизм потом адаптируется восстанавливаться за 5 часов и больше тебе не нужно будет. это и плюс. с ногами, особенно стопы, это проблема точно. в старости скажется. увольняйся . найди другую работу

Вадим Андреев

может и ничего - я по 4 часа сплю уже 5 лет. жив пока. у разных людей разные потребности для сна.

Елизавета Рощевская

хреново. и скоро. депресняк, сердце. запор. всякие варианты с головой. раздражительность. гиподинамия (отвечаю) суставы. лимфосистема накроется-а там уж....

Дарья Куликова

ударный стахановский труд толкает Родину вперед к прогрессу и светлому будущему! Может Вы будете удостоены звания героя труда!

Ivann Peroff

Переутомление, варикоз. У вас должен быть график 2 через 2