Жм
Жменька

Какую роль играют в государстве правохранительные органы???? Скаким правохранительным органном вам приходилось сталкиват

А*
Арташ *********

Защищают буржуев. Со всеми.

Андрей Шитиков

На тот случай если народ недовольство открыто выскажет наша полиция нас же гасить и будет! Еще они хорошо дрюкают юр. и физ. лиц под видом проверок и все такое - штрафами псевдобюджет пополняя! Попробуйте например найти через полицию украденный телефон хрена-два получится, а зато по минирынкам ходить гостей из-за границы щипать вот это милое дело! ГИБДД вообще сказка!

Диана

Сталкивался с МВД и ФСБ. В большинстве правоохранительные органы защищают интересы государства и правительства, ну и иногда "по праздникам" защищают интересы граждан.

Ольга Гофман

Ну они кулак мафии-каратели но нам они нужны тоже. я про народ. без них анархия начнется-сами догадываетесь какой человек внутри