T@
Tpogreban @mail.ru

А ВАМИ интересовались ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ? И как? отмазались?

Заводили против Вас уголовное дело?

Данияр Курбанов

Они уже да-а-авно всеми нами тут заинтересовались.. .
И теперь только ждут, когда мы выйдем "за рамки"...
И подготавливают наши улики: кому пакетик наркотиков, кому патроны от пистолета, кому карты-планы общественных зданий и исламскую литературу, кому фальшивые доллары - благо этого добра у них навалом.. .
А кого-то просто изобьют до полусмерти "случайные" хулиганы в подъезде...

Наталья Барышева

Я ими чаще интересуюсь

Ал
Александр

Интересовались. Отмазался... Как? За деньги, это ж очевидно)

Ксёна Кошка

захаживали как-то... сейф посмотреть 🙂

Маруся

У меня вся сознательная жизнь с ОРГАНАМИ - связана до сих пор.