Alekc Murahow

Интересный Вопрос - От чего зависит:

Может ли физическое лицо приобрести этот земельный участок и построить на нем жилой дом с правом регистрации проживания в нем по месту жительства?

На какие источники ссылаться, чтобы проверить возможность постройки на нём жилого дома!

Лена Журавлева

какой этот?

Дмитрий Новоторцев

Этот участок должен относиться к категории земель городских поселений, или участок под индивид. жилищ. строительство.

Винни Пух

Может проживать, если оформит все документы в различных инстанциях и дом признают жилым.

Светлана Волобуева

Какой этот? Поподробнее нельзя?