Михаил Арсеньев

Если не Путин, то кто???

Аяна Суберекова

Ты! поверь ты тоже можешь

Марианна Уланова

Медвежонок плюшевый

Елена Пчелина

Кот в пальто

Елена Зимарева

путиноид не отвлекайся смотри сказку путина

Ма
Мадина

любой порядочный человек.

Софья Каширская

Народ сам решит кто, в результате честных выборов.

Марина Федотова

Пока нет такого человека. кроме Путина. кто мог бы быть президентом. Если вот так разобрать: Зюганов -вернёмся в СССР, но явно не в тот СССР, какой хотя все, а вспомнят всё самое плохое. Жириновский? Политик из него может и хороший, но в большей степени людям нравится в нём скандальный образ. А президент-скандалист это плоховато, тогда прощай все отношения со странами. Молодой Прохоров? Предыдущее поколение помнит ещё его бурную молодость. А теперь наше припомнит вклад в американский баскетбол. Так что ему президентом не быть.
Единой России нужно подыскивать "молодого Путина" и понемногу внедрять его в политику нашей страны.

Сергей Шмагин

Я например . Могу спокойно заменить Путина . При том мне достточно издать только один указ чтобы Я стал величайшим правителем России "Всех коорпционеров взяточников и воров растреливать на красной площади а все их имущество и имущество родственников конфисковывать"

Ал
Алексей

Свято место пусто не бывает! Кто знал Путина до того, как его Ельцин назначил президентом? Кто знал Медведева?