Роман Филиппов

перепутали клемы + с - на приоре

перепутали клемы + с - на приоре, буквальна секунд на 5,потом все подключил правильна, почти вся электроника перестала работать, тока печка и подогрев сидения включаются, зажигание включается, но стартер не крутит ((((что могло перегореть, там ведь есть защита???? подскажите

Руслан Магомедов

Поздравляю. Представляю, как ты ведёшь себя на дороге

Надежда Катунина

Защиты от дураков там нет, будешь менять всю электронику.

Руслан Багиров

генератор точно, а с остальным смотри предохранители сначала

L Listiniya

Редкая УДАЧА .

Алексеи Нет

Мало того, что нет своих мозгов, а еще и в машине МОЗГИ менять придется.

Катя Вотчал

Проверь Блок Управления Двигателем (ЭБУ) , это самое слабое место. Он управляет и включением стартера.
Также мог пострадать генератор, а/магнитола. Лучше обратиться к спецам.
..Клемма (+)-20 мм. , клемма (-)- 18.5 мм. , не путай, и ставь АКБ с нужной полярностью, чтобы не пересекать силовые провода.

Андрей Шаламов

Смотри предохранители! Диодный мост! (Точно выгарел) Ну и мозг скорее всего под замену ((((((((((((((((((((

Шоxруx Шох

ты всё спалил! мозг. апс. сигу. мафон. гену. эур. щиток приборов и так далее.... короче попал ты на бабло по любому.

Елена Нащекина

окуратней нужно быть. плохая оплошность