Галина Лебедева

Перепутал клемы: ( помогите пожалуйста!!))

Перепутал клемы + и - на машине иж 2126, пошел дым из коробке предохранителей и рыле, что делать? это может перегореть рыле просто? Помогите пожалуйста, спасибо за ранее !!

Да
Даша

там походу всё перегорело у тя

Екатерина Арлет

Провода начали жариться. Проверяйте предохранители, а затем по одному включайте, и найдёте, что у Вас поджарилось.

Ксения Колючева

помимо прочей мелочи придется поменять генератор, а если "поплыла" проводка- уууу!

Виктор Швец

х я все скорее предохронители успели згореть

Резо Шония

Всем старым приборам полярность не страшна, а вот электроника боится. Выгорают диоды, микросхемы, а в следствии дорожки на плате.

Ан
Анна

если не была отключена магнитола то в ней сгорела дорожка питания а так ставь клеммы на свои места и проверяй что неработает

Станислав Соколов

по ходу сгорела релюшка, и могло затеть проводку