Юрий Заугров

Приснилось что новая девушка моего бывшего парня моет волосы у меня в ванной.

3 день подряд снится как девушка моего бывшего моется у меня дома в ванно. В реальной жизни эта девушка меня ненавидит за то что бывший меня когда то любил. хоть она с ним и живёт сейчас вместе, но всё равно ревнует. может сон что то значит особенное?

Инна Устюжанина

Она обливает вас грязью в реале

Юлия

Она мучается и нервничеет!