Дмитрий Пивоваров

Приснился сон,что мой близкий друг моет шампунем голову моей дочери в ванной.

Darina Cocaine

Это страх? А страх сильная эмоция!! ! Может сбыться!!!

Michael Hussey

....мылит голову- это из серии запудривает мозги.... намылить шею.... он мылит голову- либо он её не любит и ему хотелось бы наказать её, или же что то обещает, даёт ложные обещания.... ванна- это личное, интимное пространство.... в том или ином случае максимум внимания к дочери и к другу.... я думаю вы не из тех без башенных мамаш, которые ради мужика могут плюнуть на родное дитя.... ни один не стоит на этой земле слёз или переживаний ребёнка.... простите, что так пишу, что то я почувствовала беспокойство....

Артём Филатов

вообще-то мыть голову во сне - к работе и деньгам, а вот видеть во сне ванную - предупреждение об осторожности. Видеть во сне дочь - -вам открыт путь к гармонии через неприятные происшествия. . Друг же всегда снится к появлению коварного врага. ВНИМАТЕЛЬНО ОТНЕСИТЕСЬ К НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ!!