ДА
Джамиля Апасова

Я хочу стать видеоблогером, какую тема придумать для блога? Только серьёзно!

Ви
Виталий

не надо быть никаким видеоблоггером.

этих школьников, которые говорят ерунду на камеру уже наверно за сотню перевалило.
лучше запишись в какой-нибудь кружок или секцию, хоть какая-то польза будет.

обычно все обсуждают видеоролики какие-то из инете или просто идиотят на камеру.

либо говорить и делать что-то умное и интересное, либо ничего не делать.

Ну
Нурканат

прикольней будет перефразировать рекламу. с одной стороны всегда есть дело, с другой надо над ним думать.

Юр
Юрий

как можно обосратся в интернете) и продемонстрировать))