Руслана

Здоровье в наших руках, берегите его. Болезнь лучше предупредить, чем лечить. Учитесь Нравственности, Любви.

Алексей Иванов

Обычно об этом начинают думать когда петух клюнет в одно место, а пока все хорошо, то и фиг с этим всем

Виктор Клыков

Знаете, а вообще правильно вы написалаи. Так и надо жить. И вот все эти разговоры о конце света - это не просто так, это повод людям зауматься о своей жизни, о своем предназначении на этой земле, о том как мы сейчас живем.

Олег Четвертной

Ага, спасибо, не знал я

Наталья Наталья

а в чем состоит то вопрос!?

Ан
Анна

А смысл? Вот моя бабушка, пусть земля ей будет пухом, дожила до 96 лет, не пила, не курила.... Но мне её было жаль в последние годы её жизни, немощьна, никого не узнаёт, никого не понимает....