Лана Беликова

Ваше мнение про Гинкоум и йодомарин 200 ???стоить пить ...стоит покупать? Зараниее, спасибо!

Ольга

йодомарин пить надо, тем более в России в воде и в продуктах питания - мало йода, а он входит в состав гормонов щитовидной железы, если вам не ставят диагноз гиперфункция щитовидной железы - то пейте, даже здоровым людям назначают. Здоровья вам и удачи))

Ан
Анаст

Не хватка йода в крови? ! Пейте йод активиа.
У меня мать употребляет и не жалуется. Таблетка вкус приятная и помогает.