Василиса Лиса

как заклеить (приклеить) дно в кувшине (пластмасса)?

у меня есть идея сделать второе дно, залить поверх первого что то типа смолы, но вот что искать в госп магазинах, что спрашивать?

Лариса Узилова

Лучше выкинь и купи новый. Все клеи вредны для здоровья.

Максим Мезин

Можно пару свечек расплавить и залить на дно. Быстро, дёшево и сердито.
С этого кувшина не ракету запускать, а воду прекрасно выдержит и не вредно ни разу.
Можно ещё заармировать кусочком марли.

Наташа Кириллова

Контрабандист будущий, эпоксидку спрашивай.

Георгий Карасени

водоустойчивый клей

Samandar Safarov

Эпоксидную смолу спрашивай

Елена Соскова

Нет "пищевых" клеев если приклеишь, то пить из него будет нельзя