Наталья Архарова

А что это за стадия семейных отношений? как называется?

"когда уже какают с открытой дверью.... "
сказали и такое бывает))))))))))

Маргарита Алексеева

наверное, когда оба дожили до маразма)))

Маша Лапочка

Не пукау, не какау, и даже не писау, истинный ариец !!)))

Мария Пиганова

Это предпоследняя стадия.
Еще не все так запущено...; -)
Последняя -- когда оттуда выходят
без штанишек и просят попку вытереть...: -(

Натали

ох и вспомнилось мне, когда мужа из туалета вытаскивала. , уснул он там после корпоративки... .
эх и стыдно ему было потом)))))

Павел Мавлютов

это называется просто - плебейство и хамство. Такое делать не стоит даже если живешь один. Мне это дико.

Наталья Бронникова

Эта стадия отношений браком называется )))

Иг
Игорь

такие и пердят, и рыгают, и задницу чешут друг при друге . они не мужчина и женщина, а два братана по нарам .

Aлександр Гришанов

Животная стадия.
Людям всеж присущи кой какие нормы поведения. Этим они от животных и отличаются. А тут... тут деградация.

Елена Савченко

Мы еще до такого не дОжили))

Алёна Маринина

Ну, мне девушка рассказывала, которая в поход ходит о горам, как они в связке в горах, где ни кустика присаживаются.)) )

Мне кажется, всему есть предел... Одно дело, если в связке на скале приспичило, другое дело в квартире с открытой дверью срать (простите) .

Александр Леонов

такие все ответы. " правильные ",не верю я, что никто не какает с открытой дверью никогда 🙂,ситуации бывают разные-поэтому муж и жена для друг друга в неприглядном виде показываются и любят друг друга все равно

Александра Бугай

Я не помню, довольно давно у какого-то семейного психолога вычитала почти слово в слово на данную тему-"РОМАНТИКА ВЛЮБЛЁННОСТИ заканчивается в тот момент, когда ваш супруг (а) , отправляясь в туалет, однажды оставит дверь нараспашку ". Так что видите, ничего нового мы тут сейчас не открыли...

Светлана Молчанова

года через 4 совместной жизни

Андрей Петухов

да девочки!!!! просто когда вообще нет времени поговорить (дети у нас. бабушка болеет. муж вечно на работе. я кручусь как белка).. я какать-а муж открывает дверь и пытается мне что там свое дорассказать))) прям задолбалась его прогонять)))

Olqa Melnikova

мне тоже кажется дожили до маразма... по крайней мере всё это не от большого ума (

Ната

хахахаха.... ну мож у кого двери нет?

Галина Саратовцева

Не знаю что за стадия, мы так не делаем, а вот когда кто-то купается, я или муж, свободно можем зайти .Вместе 5 лет .

Ма
Марал

Чем это отличается от писают?

Андрей Сушков

Какают с открытой дверью одной ногой в могиле. Чтобы выбивать не пришлось, дабы засранца успеть реабилитировать. К сожалению, это тоже нюансы жизни.

Ольга Гуркина

когда люди становятся совсем родными.

Этери Циклаури

Это назывется " А мне всё равно и гори оно всё синем пламенем"

Dmitry I

это когда знают что вторая половина никуда не денется!

Николай Фролов

15 лет в браке, ни разу такого не было.

Зинаида Бойко

Нет уж, запахи не камильфо. Это если только трое суток в море на лодке-деться некуда. В других случаях распущенность.

Анастасия Тихомирова

Меня эта стадия семейных отношений не пугает (пусть дома делают, что хотят) , а вот когда идут старшеклассники-парень с девушкой в обнимку, сворачивают к обочине, и он одной рукой ее обнимает, а второй штаны расстегивает, достает ***и писает... Вот это как называется. (И не с шалавой идет, а с обычной девушкой)