Александр Котов

в домашнем усилке снимаю странсформатор подходят 2провода выходят 3...как бЫть?

Sheryl Keltso

двуполярное питание

Tik Tak

А могёт и ё*нуть!

Алексей

C чем собственно говоря? если обычная балалайка то так часто бывает... если чуть посерьёзней то три входят три выходят, ну если совсем серьёзно то много может выходить...

Алексей Рыбин

с транса выходит двух полярное питание но непонятна суть вопроса??

Андрей Сурняев

Что за усилок? 3 провода, это в 220? или они толстые и на плату идут? Не факт, что двухполярка, схему не вижу

Юлия Кравцова

Режь красный! 🙂