Ольга Вишнякова

Можно подсоединить домашний пассивный сабик в авто без усилка?

Сабик не мощный. (маленький) от колонок 2.1 микролаб.
Можно его к мафону подключить? и как?

Антон

По моему нет

Олеська Тихонравова

Если магнитола новая, то там есть выход на саб и уселка не надо)

Анюта Леписа

Александр жжет, глупость написал, ты имеешь в виду подключить усилитель 220 вольт к маине на которой 12 вольт??)) ) если только сам динамик к мафону, но можешь спалить мафон и все равно ожидаемого звука не будет поверь, занимаюсь автозвуком десять лет) ) накопи денег тысячи 4 и купи активный автомобильный буфер на пол киловата, усрешься в машине с хорошой шумкой и хорошим мафаном