Любовь

какое можно сделать романтическое свидание с душой)) ) заранее спасибо большое за советы)

Екатерина Люст

с чьей душой? как-то даже жутко стало...

Jh

Мой как то купил дорогущее мондоро асти, позвал на дачу, где мы жгли ночью костер, а потом сидели рядышком на скамейке, попивая из фужеров шампанское. Никогда не забуду!

Дарина Стерва

сходите в дорогой ресторан: )
А если хотите дома то тогда купи свечи, шампанское, и на стол повесь романтическую скатерть и весь стол и пол обсыпь лепестками роз: ) это будет очень романтично:)

Мария Кулагина

Девушка, об этом должен думать мужчина )))))))))

Валентин Зворыкин

душа-это из царства мертвых?