Яна

дайте советов пожааалуйста, что мне делать)))) ) спасибо большое заранее)))

мы с ним познакомились три года назад, встречались с ним, потом остались друзьями, хорошо очень общались, были дружеские отношения. но я его люблю очень, и не по дружески. потом как то через год, мы снова были с ним вместе, но вскоре опять расстались, но половой жизни у нас не разу не было, да и он в принципе на это не намекал, понимал что я еще не доросла до этого. Когда мы друзьями гуляли у нас общие друзья, мы все пили, было день рождения (у подруге) и он мне не разрешал пить, и сейчас не разрешает, не пить, не курить, постоянно говорит, как ты мне будешь детей рожать, ты же будущая жена моя. ну тут же говорит что мы лучшие друзья с ним. трудно его мне очень понять, мы с ним всегда бесимся деремся подушками, мы с ним любим очень проводить время вдвоём, постоянно мы с ним вдвоём и ему больше никто не нужен, я после него не с кем так и не встречалась, потому что не могла, а он только всех имеет в постели. подскажите как мне с ним быть?

На
Надюшка

скажи что любишь, и если хочешь детей то давай быть вместе, а если имеет других пусть и от них ждёт детей. (внимательно послушай как он это говорит на счет детей, может он шутит)

Наталья Шмыгалина

так ты девушка?

Елена Авдиенко

Ничего не поняла.