Юлия Постникова

Срочно дайте грамотные ответы. что делать? заранее большое спасибо!.

Встречаемся с ней пол года, было все просто супер, страсть переживания и все такое, ходили в рестораны и т. д. т. п. даже просто могли сидеть в машине и разговаривать целоваться да и сексом занимались в машине .Вместе проводили очень много времени, познакомился я с ней на работе и там все у нас закрутилось, постоянно были с ней вместе: на работе, после, постоянно по тел разговаривали в контакте переписки. Уделял ей очень много времени. Вообщем что она хотела то и было. (ну если я не против конечно был). Дней 7 жили у меня. Готовили, сексом занимались, смеялись, дрались в шутку ну вообщем круто.
Сейчас последнее время она не звонит не пишет, стала относиться как то холодно, пропало желание сексом заниматься, обнимать и целовать меня, раньше говорила там скучаю и все такое, сейчас вообще все по другому.,! !
Мое мнение, я делал все то что она захочет (так сказать подкаблучником стал), и у нее просто пропал интересс.
Очень сильно хочу все вернуть как было!
Помогите дельными советами как это сделать? ?

из нутри прям разрыает
Многие говорят не пиши и не звони ей. а сегодня я вроде как то договорился встретиться. мож ей сказать тип мол у меня другие планы и все такое. чтоб она поняла что у меня есть и другие интерессы.. .
или встретиться подарить цветов вести себя как не вчем не бывало.. позитивно.. .
что лучше та?? ?
бошка вообще не варит

Вера

Да, ну и девушка. (( Как можно охладеть к вниманию, это же прекрасно. ) Странно звучит, когда прекрасных людей недооценивают. ( ( Ты хороший парень!

Люба

Возможно она просто устала от отношений. . У меня было дело, что парень был со мной 24 часа в сутки и чуть ли не на руках носил, а я хотела сбежать куда по-дальше. . Это не контролируется. В итоге сбежала.

Чувства угасают, а потом она и вовсе может стать нервной (срываться на тебя по пустякам).. (

Милашка

Скорее всего у нее появился другой.

Антон

поговорить на чистоту, что собственно стало причиной? кто то другой появился - и смотрите по реакции, глаза больше скажут чем слова)) ) быть может с Вами играют, "цепляют" так сказать, кто ее знает, только разговор "по душам" расставит все точки над "и". Можно сказать что она не безразлична Вам и Выяснить что в ее душе, есть ли чувства, может у нее сложный период в жизни, а может все банально и у Вас появился конкурент, желающий ее отбить))

Ри
Римма

Раз она так начала к тебе относится, значит либо другой у неё появился либо просто в ней что то замкнуло. Как первый так второй вариант как ты понимаешь ни к чему хорошему не приведёт, что бы ты ни делал. Так что правильно тебе люди говорят - забудь, не звони. Знаю трудно, но нужно иначе потом будет ещё больнее.