Станислав Соколов

Нужно ли принимать душ после тренировок? Если да, то почему и какой душ лучше всего? В заранее большое спасибо 😄

Екатерина Арлет

Просто если вам хочется что б от вас хорошо пахло и было удобно нужно принемать если нет тогда и не принемайте

Лёха Гучев

Душ по моему нужно принимать, тело должно дышать!

Риита Радикова

нужен обычный легкий пятиминутный душ в теплой воде, чтобы смыть потовые выделения и поставить на этот день точку тренировке

Ирина Бочарова

прохладный душ, организм расслабляется и весь пот смоёш, вонючкой не будеш

Максим Денисов

конечно нужно, какой нравится

Анна Матвеева

Контрастный душ по теории даст больше выработки гормона роста

Ви
Виктория

Нет, конечно!
Смоешь весь эффект от тренировки!

Мыться не раньше, чем тебе скажут:
"А что от тебя так воняет! "