Се
Сергей

какие транспаранты брать на парад планет?

To
Tony

Телескопы, окуляры))))

Анютка

С надписью да здравствует парад планет.

Ра
Рамиль

Лучше брать трансплантанты

Та
Татьянка

"Венера, будь здорова ! " , " Марс- долой вОйны! " , " Солнце, будь человеком !" " Луна, мы тебе повОем !", " Земля- Мать наша, мы тебя спасём !" " Плутон, кончай плутовать !", " Меркурий, верни Меркьюри !", " Сатурн, улыбайся чаще !"...." Планеты, идите с Богом !"

Галина

"Марс не пройдёт! ", "Юпитер, пыхни газом! "... "Земля форева! " )))

Александр

"Нет" перекиси водорода!

Invictus

лучше водки и огурец. зима ныне. на параде можно и окоченеть. тем более если собираетесь всю ночь "парадствовать"))))))))