Графова Наталья

(Мягкая мебель) стоит ли начинать, если я сам хороший конструктор и дизайнер и вообще "золотые руки" г. Казань

========================================================
знаю что много конкурентов, но у них дизайн - гамно
========================================================

Дмитрий

Однозначно стоит! Я живу в Иваново и здесь есть местный интернет-форум. На нём мужик делает разную мебель. Спрос есть! Люди пишут ему, присылают свои собственные фото, что именно они хотят и спрашивают сколько будет стоить. Мужик прикидывает, приценивается и даёт расклад "из такого-то дерева с таким - то материалом - столько то, а из такого столько - то! ". Через год активной деятельности начнёте расходится, как горячие пирожки, по сарафанному радио. Главное, что бы было дёшево, качественно и красиво! И тогда отбоя от желающих не будет!!!!

Ни
Николай

найди дизайнеров интерьеров и предложи им 30% скидки, а цену поставь как в хорошем шоу-руме и сам не заметишь как дело пойдет и не продавай за дешего это путь ущербных людей

Юрий Ледяев

Начинать ПРОИЗВОДСТВО? А заводик есть? А работяги-спецы? А рынки сбыта? У нас деревообрабатывающая промышленность ..В ЖОПЕ! Почти ВСЁ стоит!

Николай Воскобойников

Я бы поддержал первых двух ораторов, но сделал бы акцент на заказную дорогую мебель.
В дешевизне вы не сможете конкурировать с мебельными гигантами, так что пробиваться к клиенту только индивидуальным дизайном с индивидуальным подходом к клиентам и с соответствующими ценами. Все таки немало людей есть, которые понимают, что хорошее не может стоить дешево.