Ан
Ангела

если у меня будет хороший бизнес, прибыльное дело, комне придут как в 90?г. Казань

Н К

Да, вас государство будет иметь. ПФ, налоговая, и др. уних целая стратегия.
И, знаете, что я скажу, если бы ко мне приперся какой-нибудь хер а-ля 90-е, а я заработала все сама, начав с голым задом, я бы его с лестницы спустила, козла такого!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Это может быть только у умного, а у умных как в 90е уже не бывает. 🙂

Ирина Ясь

Если будешь ходить в баню с2-3 тремя, из ОВД не придут

Ната Графичева

конкуренция высокая, очень высокая