Алексей Молчанов

Могу ли я купить золото с рук ?

Хочу немного попробовать подзаработать на золоте ...Покупать по дешевле и продавать по дороже в ломбарде! Могут ли мне предъявить правоохранительные органы что либо и подвести под уголовное дело?

ООО Логос Мыслитель лично тебе сейчас пишу! Если ты не шаришь тогда просто отдыхай ) мне нужны конкретные ответы! Дураков у нас много! ты один из них !

Пиздец вы чё ноете ?! Кто меня нахуй кинет !? я сам кого хочешь кину! причём тут сплав бля я тоже не пойму !

Иван Головащенко

предъявят. . .
продавать подороже в ломбарде??!! -это вообще, супер мысль..

Евгения Романова

С рук его можно не покупать, а снять :)))

Тема Галий

они не будут тебе предьявлять, по одной простой причине что ты не купишь золото дешевле чем в ломбарде!!!! какой дурак будет продавать по 300 руб за грамм если в ломбарде дают за него 700 руб

Антон Бирюков

Для этого нужно найти тех, кто дурней тебя. Всего-то...

Т)
Таня ))

тебя кинут ты просто лох и вместо золота впарят всякую хрень.... знал такого деятеля так ему приперли гору золотых корпусов от часов он купил и был счастлив но как начал переплавлять то понял что кунули его больше чем на 100.000 баксов------------а пел что он супер ювелир---------так что как только начнешь тут же все жулье подтянется и полиция будет трясти как грушу ведь скупка золота это палево-------------хотя попробуй ведь ты не дурак и все знаешь

Александр Автаев

Плати налоги и живи спокойно!