Azamat Amanturov

у моего щенка чтото вздулась внизу жевота что это может дыть?

У щенка чттото вздулось внизу живота и становится всё больше .
Помогите пожалуйста

Игорь

вет. врач. слышали про такого?

Mister Pak

К вету, к вету... .
Это может быть грыжа, воспаление, опухоль...

Кирилл Егоров

все что угодно. Если щенка не хочешь хоронить в канун нового года, то к вету сегодня же беги с щенком!!!

Ви
Виктория

К вет врачу конечно просто бежите к нему нето собаньке плохо будет

Ильдар Зиннятуллов

Паховая грыжа. С этой проблемой надо к ветеринару, он решит - ушивать грыжу или она пройдет сама.

Ра
Раяз

У моей собаки было тоже самое: это грыжа. Нужно сходить к ветеринару.

Игорь Иванов

1 заворот
2 асцит
3 обожрался

первые два - без лечения смертелный приговор. Мучительный.

D S

сводите к ветеринару