Джалол Умаров

Ссвлка в Майкрософт XL - как ее просто выделить без открывания в браузере?

Ведь она зараза при ее выделении открывается в браузере и выскакивает браузер на первый план. НЕ МОГУ ВООБЩЕ ЕЕ ВЫДЕЛИТЬ И СКОПИРОВАТЬ.

Дмитрий Данилов

А ты нажми курсор для выделения чуть раньше, справа или слева от ссылки, не касаясь ее, она ж не вплотную к другому тексту идет )) Нажимаешь и потом выделяешь, она не откроется 😉