Ольга

Как изменить IP только исходящего интернет канала?

Как изменить IP только исходящего интернет канала? Мне нужно изменить исходящий канал наземки на немецкий для спутникого интернета SkyDsl

Или может кто знает как увеличить входящие на SkyDsl тариф Easy12000\24000 за 120$ качает меньше 1 Гб в сутки?

Игорь Курский

Немецкая прокся/VPN, Есть сервисы, там платно.
Бесплатно надежную проксю тяжело найти...

Вл
Владимир

Арендовать немецкий ип адрес и как вариант поднимать на него впн.