Валентина Степанова

Почему у меня пиратка max payne ни капли не тормозила а лицензию когда купил стало подтармаживать чуть чутьт

Ну подтармаживает я бы не сказал что сильно но какбы подтормаживает когда в той миссии где трущёбы сан паулу в той миссии но какбы 20 15 фпс становится примерно я ваще не знаю на пиратке такого не было.
И ещё я переустанавливал винду но на той винде я играл в пиратку а на этой в лицуху тока пиратку не скачивал и не могу понять дело может в том что лицензия более требовательна?

И ещё видеокарта у меня
PCI-E Sapphire AMD Radeon HD6790 1024MB 256bit GDDR5

И винда 7

Vova Карначёв

смени провайдера....

Дмитрий Немов

Ты лицуху попробуй винды-офигеешь-системы за 40 штук тупят

Анна Шестакова

скачай самые новые патчи

Иван Марков

в лицензионке работают все дополнительные функции, которых в пиратке нет, поэтому тормозит. попробуй качество изображения сделать хуже, у меня так всегда получалолось.

Anton V. Merkulov

Лицензия работет при включоном рокстаре. Возможно он и портит все.