Zolotoy Parus

МОЖНОЛИ В ПРОГРАМЕ Microsoft Word 2010 сделать слайд шоу?

И куда заходить чтоб его там сделать?

Асем

для этого Power Point

Павел Журавский

зайдите в проводник- стандартные программы-далее Рower Point

Ко
Котёнок

а обязательно в Microsoft Word 2010? есть отличная программа для этих целей http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=286817 - очень проста в использовании и очень много возможностей, если решишь использовать, могу скинуть русское руководство

Света Козлова

Лучше закажите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] профессионалам. Сделают все в лучшем виде. Вы, конечно, и сами можете сделать, но пока научитесь. . пройдет много времени. . и качество совершенно другое будет.