Мария Кравец

Подскажите пожалуйста, что означает ошибка 651 при приеме почты через мышку, если интернет есть.

ошибка 651 - модем не отвечает!! !

мышка - это the bat

ты заяц даун, сам вчитайся у вопрос, если не знаешь лучше помолчи, перед тем как писать всякую хрень.

Всем спасибо за внимание, зайцу особое, сам решил данную проблему...

Андрей Лушников

Блядь, ну это полный пиздец, чувак, ты просто крайне туп!!! !

Я знаю, что этот коммент удалят, НО это правда... .
Модератору, который будет удалять этот коммент - ВЧИТАЙСЯ В ВОПРОС, ЗАДАННЫЙ ЭТИМ АНТИМОЗГОМ!!!!

Марина Негожина

прием через мышку ?