Ка
Катюшка

Подскажите, пжл, название техник или тренингов, направленных на развитие ответственности

Буду очень признательна, если напишите как такие техники реализуются на практике ( конкретные упражнения, условия)

Костя

Никогда не слышал про такие тренинги. Это либо есть в человеке, либо нет

Как сказал персонаж Дмитрия Нагиева из сериала "Кухня", от пофигизма не кодируют. Нет таких курсов.