Мухаббат Насырова

у кого такое было, подскажите

с ростом 163 см я вешу 47. ем нормально но набрать вес не получается.. набираю 2 кг за день а на утро снова 47..врач говорит что это пищеварение очень хорошее.. но мне нужно весить 53..что делать? какие продукты помогают набрать вес?

Иван Иванович

зачем мучить организм? запишитесь в спортзал и качайте мыщцу-вот и вес будет

Альтика Тк

Мы с тобой похожи у меня рост 162, а вес 40,
Есть надо полезные калорийные продукты, что-то пожирней, молоко, или йогурт. . и другие жирные пролукты

Анастасия Ситникова

У меня такое было да можно сказать и сейчас есть. Ешь больше сладкого!

Grisha Brinza

а кто сказал, что тебе "нужно" ?
я так понимаю нам девушка пишет, а у вас в отличие от мужчины часто встречается такая штука "конституция".
Если ты худенькая по природе - то тут только гормоны помогут, а оно тебе надо ?
Может стоит принять себя такой, какая ты есть?
но тем не менее заниматься каким нибудь спортом для общего развития

Дмитрий Зайцев

не надо ничег принимать . кто знает как поведёт себя твой организм после родов.