Яха Бекмурзиева

Ребята помогите срочноВсего на зачете 20 вопросов ученик выучил 12 из них, чтобы получить зачет нужно ответить на три в

Всего на зачете 20 вопросов ученик выучил 12 изних, чтобы получить зачет нужно ответить на три вопроса. Какова вероятность получить зачет если нужно ответить на 3 вопроса? и какова вероятность если нужно ответить на два вопроса?

Ра
Рамиль

На три из трех вопросов? И на два из трех? Или просто на два подряд? Это разные вещи, деточка. И вероятности подобных событий - разные.