Екатерина Бадеева

подскажите, если задаеш сюда вопросы где можна смотреть ответы, захожу в "ученик" нет ни вопросов ни ответов, где тогда?

Андрей Терентьев

хз, баг какой-то. твой профиль действительно просмотреть нельзя.
сейчас набегут куча кэпов, которые расскажут, что зайти надо, нажав на свой профиль, даже не вникнув в вопрос, двое тут уже отметились.
есть предположение, что твоё имя было когда-то кем-то занято, но потом его хозяйка удалилась, а ты его заняла вместе с имеющимися багами

Екатерина

здесь, под твоим вопросом

Eкатерина Усанкова

У себя в ящике или на странице своих вопросов когда заходишь на вопрос.