Олимп Недвижимость

Математика, 8 класс. Знатоки шахмат, помогите! Не понимаю условие! Объясните, пожалуйста.

На шахматной доске расставлено 8 фигур так, что в каждом горизонтальном и в каждом вертикальном углу стоит по одной фигуре. Докажите, что на черных клетках шахматной доски стоит четное количество фигур.

Помогите, пожалуйста! Совершенно не понимаю, что такое горизонтальные и вертикальные углы шахматной доски.

Андрей Исайкин

Так и я не понимаю..