Марианна Смирнова

вопрос к демократам и тлерастистам:

гей, это звучит так же гордо как пидарас (педераст, по интеллигентному) ...или гордея чуток?!:))

Надя

только недоумки не знают, в чём сущность понятия "демократия" и "толерантность"

чувствуется, что ты - тот самый недоумок, который даже не знает, как правильно пишется слово по-интеллигентному!
а уж, о демократии и толерантности лучше с недоумком и не говорить!

Ба
Баркова

ты че педераст ?

Сергей Суховерхов

Если "педераст" звучит гордо, то рекомендую тебе войти в тюремную камеру и объявить (можешь гордо) , что ты педераст. Там тебе все популярно обяъснят.

Ан
Антон

Гей это еврейское имя.. . означает весёлый:)