L@dy Uncert@inty

что находиться южнее: владивосток или севастопль?

Maksim Makarov

Севастополь (на 1 градус южнее)

Марина

Дитетко! Возьми и открой карты в яндексе или в гугле! Отыщи эти города и узнай сама.

Кирилл Белокуров

Севастополь на 0.75 градуса севернее в среднем, это практически рядом, но теплее в Севастополе! Широта-не главное, меньше зависит от рельефа и течений! Сочи тоже южнее Краснодара степного или Ялта южнее Джанкоя степного. Там теплее зимой, а летом жарче в Краснодаре и в Джанкое! Море летом охлаждает, а зимой подогревает и + горы закрывают от северных ветров!))